Attrezzatura Co., srl del macchinario del mondo di potere. 

 

Valore di impresa: Sincerità, praticità, innovazione.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. Informazioni di contatto

Certificazioni
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
Rassegne del cliente
La pompa di calore di EVI sta correndo bene per questo inverno. Grazie per i vostri supporti gentili della formazione nostri installano la gente!

—— Richard J. Roos

Migliore pompa di calore che ho comprato dalla Cina, la prestazione e buon perfetti dopo che supporto di vendite!

—— Carl Eriksson

Sono ora online in chat

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Addresss : No.24, la quarta zona industriale, via del coregone musino, ShaJingTown, BaoAnDistrict, Shenzhen, Cina
Factory Indirizzo : No. 32, strada di Luxi seconda, Xixi via, città di Liaobu, Dongguan, Cina.
Orario di lavoro : 8:00-20:00(ora di Pechino)
Telefono : 86-0769-89979297(Orario di lavoro)   
Fax : 86-0755-33850799
Contattaci :
Invia la tua richiesta direttamente a noi
(0 / 3000)

ContPerson : Ms. Ida Ray
Professione : Foreign trade manager
Telefono : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
E-mail : ida@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Ban Pan
Professione : Sales manager
Telefono : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
E-mail : ban@powerworld-e.com
ContPerson : Ms. Lydia Xie
Professione : sales manager
Telefono : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
E-mail : lydia@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Brady Peng
Professione : sales manager
Telefono : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
E-mail : brady@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Albert Yang
Professione : sales manager
Telefono : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
E-mail : albert@powerworld-e.com
ContPerson : Mr. Steven Tang
Professione : sales manager
Telefono : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
E-mail : steven@powerworld-e.com
Dettagli di contatto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Ida Ray

Telefono: 86-0769-89979297

Fax: 86-0755-33850799

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)