Attrezzatura Co., srl del macchinario del mondo di potere. 

 

Valore di impresa: Sincerità, praticità, innovazione.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiScaldabagni della pompa di calore

scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo

Certificazione
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
La pompa di calore di EVI sta correndo bene per questo inverno. Grazie per i vostri supporti gentili della formazione nostri installano la gente!

—— Richard J. Roos

Migliore pompa di calore che ho comprato dalla Cina, la prestazione e buon perfetti dopo che supporto di vendite!

—— Carl Eriksson

Sono ora online in chat

scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo

Porcellana scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo fornitore

Grande immagine :  scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Power World
Certificazione: CE,IEC,EC,ETL,CETL,C-TICK,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,ERP,SAA
Numero di modello: PW010-KZJRS (A) /300L

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: $660~$940/unit
Imballaggi particolari: Imballaggio di legno compensato
Tempi di consegna: 15-20 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
Termini di pagamento: Western Union, L/C, D/A, T/T
Capacità di alimentazione: 9,000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Alimentazione in ingresso di entrata stimata: 0.5kW Riscaldamento elettrico ausiliario: 1.5KW~3KW
Dimensioni: φ510*1660 Refrigerante: R134 A
Capacità termica: 2kw Poliziotto: 4,0

scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo

 

Specifiche:

Modello no. UnitàPW010-KZJRS (A) /200LPW010-KZJRS (A) /300LPF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacità termica stimata Chilowatt2233
Acqua calda stimata L/h43436565
Alimentazione in ingresso di entrata stimata Chilowatt0,50,50,90,9
Riscaldamento elettrico ausiliario Chilowatt1,51,51,51,5
POLIZIOTTO  443,33,3
Sbocco di temperatura nominale 55555555
Sbocco di temperatura massima 60606060
Alimentazione elettrica V/Ph/Hz220V/1ph/50hz
Quantità del compressore pc1111
Tipo del compressore  Hitachi rotatoriaHitachi rotatoriaToshiba rotatorioToshiba rotatorio
Refrigerante  R134 A R134 A R417AR417A
Rumore dB (A)48484848
Volume del carro armato L200L300L 150L200L
Materiale di caso  Acciaio galvanizzatoAcciaio galvanizzato Muffa di plastica unitaria Muffa di plastica unitaria
 Area di lavoro  =I9
Collegamenti dell'acqua PolliceG3/4„G3/4„G3/4„G3/4„
Dimensione dell'unitàDmillimetroΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmillimetro1758185816601720
Dimensione dell'imballaggioLmillimetro635700575635
Wmillimetro635700575635
Hmillimetro1800190017001770
PesoNanowattchilogrammo75956275
GWchilogrammo881127285
Contenitore che carica qty
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54

 
Applicazione:
 

Organizzazioni di affari

supermercato, centri commerciali su grande scala, agenzia esclusiva, negozi a catena, vendite su grande scala, hotel stella-stimati, ristoranti, agenzie di viaggi, farmacia.

Organizzazioni finanziarie

Banche, titoli negoziabili, fondi, società di assicurazioni, monti di pietà;
Organizzazioni senza scopo di lucro: Telecomunicazioni, uffici postali, ospedale, scuole;

Luoghi pubblici

sottopassaggio, aeroporti, stazioni, stazioni di servizio, stazioni del tributo, librerie, parchi, centri espositivi, stadio, musei, centri di convenzione, agenzie di biglietto, mercato di ora, centri di lotteria; Proprietà di Real Estate: Appartamenti, ville, uffici, costruzioni commerciali, stanze di modello, mediatori della proprietà;

Spettacoli

Cinema, corridoi di forma fisica, country club, club, stanze di massaggio, barre, caffè, barre di Internet, negozi di bellezza, campo da golf

 
Descrizione:
serbatoio di acqua 1.The con gli strati multipli ----irregolarità eccezionale e resistenza della corrosione superiore.
2. Rivestimento: Acciaio speciale del grado, forte, stabile.
3. Isolamento: isolamento di alta densità di 50mm.
4. Protezione a quattro piani per la temperatura dell'acqua
5.Automatic termostato 55℃
protettore 6.Thermal con il ripristino automatico 75℃
℃ del protettore 84 di surriscaldamento di risistemazione 7.Manual
sistema 8.Protect con la valvola di sicurezza di P&T 99℃
uso del mondo 9.Power quattro pezzi, più alta superficie di riscaldamento, più grande capacità termica, più alto POLIZIOTTO.
 
Vantaggio competitivo:
 
tecnologia del trasferimento di calore del relè del carro armato 1.Double
protezione di sicurezza 2.Splash
3. Tecnologia di schiumatura senza CFC globale
4. Sistema a acqua economizzatore d'energia
tecnologia di controllo 5.Intelligent
tecnologia di temperatura 6.Constant
7.Water impediscono la protezione di riflusso
protezione 8.Overpressure
potere di protezione di temperatura 9.Over
protezione di separazione di elettricità 10.Water
11.Reliable che collega dispositivo a massa
protezione combustione-resistente 12.Dry
tecnica 13.Preheating
 
scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo
scaldabagni della pompa di calore di 300L 2KW per condizionamento d'aria senz'acqua caldo

Dettagli di contatto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Ms. Ida Ray

Fax: 86-0755-33850799

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)