Attrezzatura Co., srl del macchinario del mondo di potere. 

 

Valore di impresa: Sincerità, praticità, innovazione.

Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiScaldabagni della pompa di calore

Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO

Certificazione
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
di buona qualità pompa di calore a terra di fonte per le vendite
La pompa di calore di EVI sta correndo bene per questo inverno. Grazie per i vostri supporti gentili della formazione nostri installano la gente!

—— Richard J. Roos

Migliore pompa di calore che ho comprato dalla Cina, la prestazione e buon perfetti dopo che supporto di vendite!

—— Carl Eriksson

Sono ora online in chat

Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO

Porcellana Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO fornitore
Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO fornitore Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO fornitore

Grande immagine :  Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Power World
Certificazione: CE,IEC,ETL,ERP,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,SANS,SAA
Numero di modello: PF010-KZJRS (C1) /150L

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: $649~$930/UNIT
Imballaggi particolari: Imballaggio di legno compensato
Tempi di consegna: 15-20 giorni lavorativi dopo il pagamento ricevuto
Termini di pagamento: Western Union, L/C, D/A, T/T
Capacità di alimentazione: 9,000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Acqua calda stimata: 65L/h Collegamenti dell'acqua: G3/4„
Dimensioni: φ510*1660MM Refrigerante: R417A/R134A
Capacità termica: 3Kw Poliziotto: 3,5

Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO

 
Specifiche:

Modello no. Unità

PW010-KZJRS
(A) /200L

PW010-KZJRS
(A) /300L

PF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacità termica stimata Chilowatt2233
Acqua calda stimata L/h43436565
Alimentazione in ingresso di entrata stimata Chilowatt0,50,50,90,9
Riscaldamento elettrico ausiliario Chilowatt1,51,51,51,5
POLIZIOTTO  443,33,3
Sbocco di temperatura nominale 55555555
Sbocco di temperatura massima 60606060
Alimentazione elettrica V/Ph/Hz                              220V/1ph/50hz
Quantità del compressore pc1111
Tipo del compressore  Hitachi rotatoriaHitachi rotatoriaToshiba rotatorioToshiba rotatorio
Refrigerante  R134 A R134 A R417AR417A
Rumore dB (A)48484848
Volume del carro armato L200L300L 150L200L
Materiale di caso  Acciaio galvanizzatoAcciaio galvanizzato Muffa di plastica unitaria Muffa di plastica unitaria
 Area di lavoro                                        -7~+43
Collegamenti dell'acqua PolliceG3/4„G3/4„G3/4„G3/4„
Dimensione dell'unitàDmillimetroΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmillimetro1758185816601720
Dimensione dell'imballaggioLmillimetro635700575635
Wmillimetro635700575635
Hmillimetro1800190017001770
PesoNanowattchilogrammo75956275
GWchilogrammo881127285
Contenitore che carica qty
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54
Stati di misurazione 20℃ bulbo umido a bulbo secco 15℃, acqua 55℃ dello sbocco dell'acqua 15℃ dell'entrata

 
Vantaggio competitivo:
 
1. Doppia tecnologia del trasferimento di calore del relè del carro armato
2. Protezione di sicurezza della spruzzata
3. Tecnologia di schiumatura senza CFC globale
4. Sistema a acqua economizzatore d'energia
5. Tecnologia di controllo intelligente
6. Tecnologia di temperatura costante
7. L'acqua impedisce la protezione di riflusso
8. Protezione di sovrappressione
9. Sopra potere di protezione di temperatura
10. Protezione di separazione di elettricità dell'acqua
11. Dispositivo al suolo affidabile
12. Protezione combustione-resistente asciutta
13. Tecnica di preriscaldamento
 
Applicazione:
 

Organizzazioni di affari

supermercato, centri commerciali su grande scala, agenzia esclusiva, negozi a catena, vendite su grande scala, hotel stella-stimati, ristoranti, agenzie di viaggi, farmacia.

Organizzazioni finanziarie

Banche, titoli negoziabili, fondi, società di assicurazioni, monti di pietà;
Organizzazioni senza scopo di lucro: Telecomunicazioni, uffici postali, ospedale, scuole;

Luoghi pubblici

sottopassaggio, aeroporti, stazioni, stazioni di servizio, stazioni del tributo, librerie, parchi, centri espositivi, stadio, musei, centri di convenzione, agenzie di biglietto, mercato di ora, centri di lotteria; Proprietà di Real Estate: Appartamenti, ville, uffici, costruzioni commerciali, stanze di modello, mediatori della proprietà;

Spettacoli

Cinema, corridoi di forma fisica, country club, club, stanze di massaggio, barre, caffè, barre di Internet, negozi di bellezza, campo da golf

 
 
Descrizione:
 
1. Il serbatoio di acqua con gli strati multipli ----irregolarità eccezionale e resistenza della corrosione superiore.
2. Rivestimento: Acciaio speciale del grado, forte, stabile.
3. Isolamento: isolamento di alta densità di 50mm.
4. Protezione a quattro piani per la temperatura dell'acqua
5. Termostato automatico 55℃
6. Protettore termico con il ripristino automatico 75℃
7. ℃ del protettore 84 di surriscaldamento del ripristino manuale
8. Protegga il sistema con la valvola di sicurezza di P&T 99℃
9. Alimenti l'uso del mondo quattro pezzi, il più alta superficie di riscaldamento, la più grande capacità termica, più alto POLIZIOTTO.
Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO
Turbocompressore degli scaldabagni della pompa di calore di R417A con l'alto POLIZIOTTO
 
Accolgavi favorevolmente sito Web di visita della pompa di calore del mondo di potere, prego inviici un'indagine e conosciamo i vostri interessi e requisiti, vi risponderemo immediatamente.
 
Desiderio avete un buon giorno!

Dettagli di contatto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Mrs. Ida Ray

Telefono: 86-0769-89979297

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)